Пятница, 26 Апреля 2024

В саткинском сквере поставили пограничный столб

11.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Монумент установили ветераны погранвойск

Символический пограничный столб в сквере памяти воинов-интернационалистов появился в преддверии празднования столетия со дня образования российских погранвойск. Юбилей будут праздновать в этом году 28 мая. Проживающие в Сатке ветераны-пограничники создали инициативную группу по установке памятника и организации праздничных мероприятий. Как сообщает "Саткинский рабочий", идеи по проведению торжеств готовы принять от горожан.
12.jpg
Фото: satrab74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Сатка

Другие материалы рубрики
13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

13:32 Почти в каждом районе Челябинской области обновят региональную дорогу

Наибольший объем дорожного ремонта планируются в крупных городах региона – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Однако в сельских территориях также будет работать дорожная техника. На лидерство по дорожному ремонту в этом сезоне претендуют Октябрьский, Увельский, Варненский, Уйский, Кизильский районы.

13:04 В Карталах отреставрируют первый советский серийный трактор «Федор Петрович»

Трактор, увековечивший трудовые заслуги сельских тружеников Карталинского района, был установлен на постамент в 1967 году в рабочем состоянии

Возврат к списку