График проведения опрессовки разместили на сайте городской администрации
Первый этап подготовки к следующему отопительному сезону начнется 15 мая и завершится 29 мая. На это время горячая вода будет отключена в 1106 жилых домах, 67 детских садах, 65 учебных и 19 медицинских учреждениях Челябинска. Опрессовка будет проходить во всех районах южноуральской столицы. Как сообщили в управлении ЖКХ городской администрации, если не возникнет никаких проблем, горячую воду могут включить и раньше заявленного срока.
Отметим, горячая вода будет отключена также в домах, обслуживаемых местными котельными. Их перечень можно найти здесь.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск горячая вода график опрессовки
Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.
За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.
В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.



