Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске больше тысячи домов останутся без горячей воды 15 мая

11.05.2018 Корреспондент: Денис Александров

График проведения опрессовки разместили на сайте городской администрации

Первый этап подготовки к следующему отопительному сезону начнется 15 мая и завершится 29 мая. На это время горячая вода будет отключена в 1106 жилых домах, 67 детских садах, 65 учебных и 19 медицинских учреждениях Челябинска. Опрессовка будет проходить во всех районах южноуральской столицы. Как сообщили в управлении ЖКХ городской администрации, если не возникнет никаких проблем, горячую воду могут включить и раньше заявленного срока.

Отметим, горячая вода будет отключена также в домах, обслуживаемых местными котельными. Их перечень можно найти здесь.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск горячая вода график опрессовки

Другие материалы рубрики
14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

14:38 В конце июня в Челябинской области ждут Никиту Михалкова

Известный артист и режиссер приедет на Южный Урал по приглашению депутата Госдумы от Челябинской области Яны Лантратовой. Федеральный парламентарий надеется, по возможности, организовать в Челябинске творческий вечер со знаменитостью.

13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

Возврат к списку