Вторник, 18 Февраля 2025

В Магнитогорске устроили праздник по случаю 50-летия детского сада

18.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

На юбилей детсаду подарили цветы редкого сорта

Магнитогорский детский сад №139 отметил 50-летний юбилей. По словам заместителя главы города Александра Хохлова, дошкольное учреждение считается одним из лучших в Челябинской области.
19.jpg
Детсад посещают 189 воспитанников в возрасте от 5 до 7 лет. Дети занимаются в компьютерных классах, посещают комнату психологической разгрузки. У садика есть собственная спортплощадка с небольшим теннисным кортом и своя театральная студия. В каждой из десяти детских групп работает логопед, а при необходимости с малышами занимается дефектолог. Кроме того воспитанники успевают учиться цветоводству. В подарок к юбилею они получили пополнение к коллекции растений. Известный садовод и телеведущий Александр Сидельников преподнес им вазон с редким сортом петуний.
20.jpg
Фото пресс-службы администрации Магнитогорска

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск детский сад

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 18 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:00 Почти 300 нарушений правил дорожного движения допустили за неделю маршрутчики Магнитогорска

В городе металлургов провели профилактическую акцию «Автобус», чтобы снизить количество ДТП с участием общественного транспорта.
— В период проведения мероприятия — с 10 по 16 февраля — сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 297 нарушений ПДД, допущенных водителями, осуществляющими перевозку пассажиров на коммерческой основе, 19 должностных лиц привлечены к административной ответственности, — рассказали в Госавтоинспекции города.
https://t.me/chgub

19:30 На Южном Урале за две недели от бешенства умерли четыре домашних питомца

Как рассказали в челябинском Россельхознадзоре, карантин ввели во всех населенных пунктах, где от бешенства скончались животные, — в поселке Самарском Верхнеуфалейского района, Еманжелинске, Копейске и Троицке. В январе в Челябинской области от бешенства скончались шесть домашних питомцев — три собаки и три кошки.
https://t.me/chgub

Возврат к списку