Город стал вторым по размеру вложений в расселение аварийных домов
- У Копейска, к сожалению, очень запущенная ситуация, там проблемы не только с аварийным жилым фондом, там и с системой ЖКХ тоже все сложно, - сказал Борис Дубровский на состоявшейся в Карабаше пресс-конференции. Губернатор уточнил, что для улучшения ситуации требуется не только внимание регионального правительства, но и инициатива со стороны муниципалитета.
Поделиться
поделиться:
Теги : Борис Дубровский ветхоаварийное жилье расселение Копейск
7 июня жители Челябинской области смогут увидеть дневные Ариетиды — один из самых интенсивных дневных метеорных потоков. Период активности этого потока начался еще в конце мая, но именно на рассвете 7 июня ожидается пик метеорного потока.
В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.
На днях в Челябинске впервые стартовал знаковый юбилейный 50-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Прежде мероприятие ежегодно проводили на берегу Ильменского озера и горнолыжного курорта «Солнечная долина».


.jpg)