Руководителя холдинга ОТВ признали одним из лучших медиаменеджеров в стране

25.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин  вручил награду Светлане Яремчук

Награды лучшим медиаменеджерам России вручили в федеральном министерстве связи. Торжественная церемония прошла в Москве. Как сообщает 1obl.ru, гендиректор медиахолдинга ОТВ Светлана Яремчук полуила поощрение за  заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, а также за многолетний плодотворный труд.

Светлана Яремчук рассказала, что минсвязи России не так часто награждает глав региональных телекомпаний, поэтому ей было особенно приятно, что работу ОТВ оценили на столь высоком уровне.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку