На эти средства в Челябинской области уже посадили 100 тысяч сосен

По словам главы отдела природопользования, техногенной и экологической безопасности АО «Томинский ГОК» Натальи Хохряковой, состоявшиеся лесовосстановительные работы - благотворительная акция РМК. Томинский ГОК, в соответствии с законом, должен обеспечить лесовосстановление после отработки месторождения, то есть, через 25 лет. Но озеленительные акции на предприятии собираются проводить в течение всего периода работы.
Поделиться
поделиться:
Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.
Военнослужащему из Магнитогорска, который долгое время не мог получить удостоверение к медали «За отвагу», помогли восстановить справедливость. Однако история оказалась непростой: за, казалось бы, рядовым запросом скрывался настоящий бюрократический квест.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области


