Суббота, 27 Апреля 2024

Сергей Макаров приехал отмечать юбилей в Челябинск

19.06.2018 Корреспондент: Елена Колчина

С праздником вице-президента ХК «Трактор» поздравил губернатор Борис Дубровский

Глава Челябинской области поздравил с 60-летием Сергея Макарова, знаменитого хоккеиста, бывшего игрока "Трактора", ЦСКА,  "Калгари Флэймз", "Сан-Хосе Шаркс" и других клубов, многократного чемпиона мира, ныне - вице-президента челябинского ХК "Трактор".
17.jpg
"Челябинск дал мировому хоккею немало звезд, но Ваша яркая спортивная карьера затмевает все остальные", - говорится в обращении Бориса Дубровского.

Губернатор назвал Сергая Макарова одним из лучших снайперов в истории отечественного хоккея,  живой легендой и кумиром поколений. Борис Дубровский также отметил, что юбиляр прекрасно умеет срабатываьься с людьми, и эта способность по сей день помогает развитию хоккея в Челябинской обалсти и в Росиии в целом, ведь побеждают спортсмены, целиком преданные игре и обладающие командным духом.

В день рождения губернатор пожелал вице-президенту "Трактора" удачи во всех делах и успешного выполнения планов, крепкого здоровья, мира и благополучия.
 
Как стало известно "Губернии", Сергей Макаров находится сейчас в Челябинске.

Фото: hctraktor.org

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку