С праздником вице-президента ХК «Трактор» поздравил губернатор Борис Дубровский

"Челябинск дал мировому хоккею немало звезд, но Ваша яркая спортивная карьера затмевает все остальные", - говорится в обращении Бориса Дубровского.
Губернатор назвал Сергая Макарова одним из лучших снайперов в истории отечественного хоккея, живой легендой и кумиром поколений. Борис Дубровский также отметил, что юбиляр прекрасно умеет срабатываьься с людьми, и эта способность по сей день помогает развитию хоккея в Челябинской обалсти и в Росиии в целом, ведь побеждают спортсмены, целиком преданные игре и обладающие командным духом.
В день рождения губернатор пожелал вице-президенту "Трактора" удачи во всех делах и успешного выполнения планов, крепкого здоровья, мира и благополучия.
Как стало известно "Губернии", Сергей Макаров находится сейчас в Челябинске.
Фото: hctraktor.org
Поделиться
поделиться:
Теги : ХК Трактор Борис Дубровский
В эту пятницу, 16 мая, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ведущие Григорий Макеев и Екатерина Самойловских пригласят в студию интересных гостей, которые расскажут о проектах, связанных с сохранением исторической памяти.
https://t.me/chgub
На участие в III национальной премии по цифровизации городского хозяйства подавали заявки 64 региона — всего полтысячи заявок. Челябинскую область представили в финале в трех номинациях. В нашем материале рассказываем, какие цифровые технологии в сфере экологии, транспорта и связи, интегрированные в городскую среду в Челябинской области, были признаны лучшими или вошли в число лучших.
https://t.me/chgub
В «Единой России» прошел Всероссийский штаб по капремонту и строительству учреждений образования при участии Минпросвещения. Секретарь Генсовета Владимир Якушев и министр просвещения Сергей Кравцов обсудили с регионами исполнение плана по капремонту и строительству школ, детсадов, колледжей в текущем году. В 2025-м по программе «Единой России» и Минпросвещения отремонтируют и построят четыре с половиной тысячи образовательных объектов.