Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске продлили ограничение движения по Свердловскому проспекту

03.07.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Магистраль не успели отремонтировать за 10 дней

Ремонтные работы на Свердловском проспекте в Челябинске продлятся дольше, чем изначально планировалось – до 25 июля, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Одну из главных магистралей столицы Южного Урала ремонтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». 28 июня подрядчики начали восстановление участка от улицы Мастеровой до Комсомольского проспекта. В связи с тем, что график Свердловского проспекта напряженный, работы организовали так, чтобы не закрывать трассу.

Изначально планировалось, что работы на ней завершатся за 10 дней при условии хорошей погоды. Однако сроки ремонта пришлось подкорректировать. До 25 июля поэтапно будет идти восстановление участков от улицы Мастеровой до Комсомольского проспекта, после этого – от проспекта Победы до улицы Островского, а затем – от улицы Калинина до улицы Труда.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ремонтные работы Свердловский проспект

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку