Среда, 24 Апреля 2024

Еще один кандидат в главы Миасса снял свою кандидатуру

05.07.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

Список претендентов сократился до семи персон

Григорий Тонких снял свою кандидатуру. Об этом сообщает  "Миасский рабочий".
«Это мое решение. Собрание выберет достойного. Сегодня у меня рабочий день, на 17.00 запланировано совещание с новым главой», - цитирует издание Григория Тонких.
Напомним, сегодня в Миассе выберут нового главу. Изначально на пост претендовало 10 человек. Ранее конкурсная комиссия отклонила кандидатуру Валихана Тургумбаева. Сегодня свою кандидатуру снял Дмитрий Федечкин. Теперь за кресло главы борются семь кандидатов. Сейчас конкурсная комиссия определяет, чьи кандидатуры предложить на рассмотрение депутатов местного Собрания. В 14.00 начнется внеочередная депутатская сессия, на которой будет рассмотрен вопрос об избрании главы Миасского городского округа.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния выборы Миасс

Другие материалы рубрики
10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 мая

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

Возврат к списку