Сотрудники автоинспекции массово проверят водителей и их документы
В разных частях Челябинска состоится профилактическое мероприятие «Туннель». Сотрудники ГИБДД пристально проверят не отдельные автомобили, а целые вереницы.
Мероприятие состоится для того, чтобы выявить грубые нарушения правил дорожного движения. Речь идет об управлении в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения. Помимо этого будет акцентировано внимание на выявлении нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, сообщает «Первый областной» со ссылкой на начальника отдела пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Челябинску Андрея Шерстобитова.
Акция традиционна и проводится постоянно, зарекомендовав себя как действенный способ борьбы с нарушителями.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Туннель
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Накануне выборов Госавтоинспекция проверит все прилегающих к участковым избирательным комиссиям территории. Если обнаружат брошенные автомобили, то их увезут на специализированную стоянку. Как рассказал на заседании оперативного штаба по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов начальник Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Челябинской области полковник полиции Иван Путков, дороги, которые проходят вблизи УИК, уже обследовали. В дни голосования возле всех участковых избирательных комиссий будут дежурить наряды ДПС.
Комплексное благоустройство парка культуры и отдыха в Южноуральске подходит к концу. В событийно-молодежной зоне уже появился монолитный скейт-парк, а скоро откроют воркаут-площадку. Новый павильон с гримерной комнатой позволит сделать подготовку к проводимым в парке концертам, фестивалям и другим массовым мероприятиям более комфортной для выступающих артистов.


