В столице Сербии прошел чемпионат мира по подводному плаванию
Две золотые медали заслуженно достались челябинскому пловцу Вячеславу Носкову. Чемпион, представлявший СШОР №7 города Челябинска, выступал в составе сборной России и проплыл эстафеты дистанцией 4х100 и 4х200 метров.Всего на чемпионате в Белграде приняли участие спортсмены из 39 стран.
Поделиться
поделиться:
В 2025 году в южноуральском городе завершился ремонт зала кикбоксинга спортивной школы № 4, а также было благоустроено пространство у Дворца культуры «Металлург». Эти важные для Златоуста объекты осмотрел во время рабочей поездки губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Продолжается рабочая поездка губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Златоуст. В процессе глава региона оценил развитие городской инфраструктуры и социальных объектов. Не обошлось без постановки новых задач.
В Челябинской области к концу подходит кадровая программа «Герои Южного Урала» — в течение года ее участники из числа ветеранов специальной военной операции и действующих участников боевых действий обретали управленческие навыки, учились рассматривать поставленные задачи по развитию территорий с разных сторон и формулировать собственные предложения.

