Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске стартует продажа абонементов на новый сезон «Трактора»

26.07.2018

Условия проходок изменятся

В столице Южного Урала в следующую пятницу, 3 августа, начнется продажа абонементов на игры хоккейной команды «Трактор» на новый сезон 2018 /2019.

Приоритет владельцам абонементов будет сохранен. При этом условия проходок будут несколько изменены. В этот же день, 3 августа, начнут продавать билеты на Кубок губернатора Челябинской области, сообщает «Первый областной».

По словам PR-специалиста челябинского «Трактора» Кристины Путиловой, билетная программа будет презентована 31 июля. В этот день станет известно обо всех условиях, ценовой политике и порядке продаж абонементов. В поддержку старта продаж для привлечения болельщиков в областном центре были размещены рекламные баннеры.

Напомним, что Кубок губернатора пройдет в ледовой арене «Трактор» с 14 по 18 августа. Подготовка «черно-белых» к предсезонному турниру проводится в Финляндии.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор хоккей абонементы

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку