Часть игр можно будет увидеть бесплатно
Сам традиционный предсезонный Кубок будет проходить с 14 по 18 августа. Помимо южноуральских "Трактора" и "Металлурга" за победу в нем поборются омский "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев". Как ранее сообщала "Губерния",матч между челябинским "Трактором" и магнитогорским "Металлургом" будет предварять презентация Кубка Стэнли. Престижный трофей в Челябинск привезет его обладатель, воспитанник "Трактора" Евгений Кузнецов.
В скором времени южноуральские болельщики смогут также приобрести билеты на игры нового сезона. 10 августа можно будет купить билет на игру открытия сезона, которая состоится 2 сентября. На лед в этот день выйдут "Трактор" и ЦСКА.
С 3 по 19 августа продлится бронирование с правом выкупа мест владельцами абонементов сезона 2017/2018. С 20 по 27 августа невыкупленные места будут находиться в свободной продаже, а с 29 августа любители хоккея смогут приобрести билеты на первую домашнюю серию и часть игр регулярного чемпионата.
Самые дешевые билеты в этом году будут стоить по 100 рублей, а самые дорогие - по 1050 рублей.
Поделиться
поделиться:
12 команд юных спасателей со всего Уральского федерального округа приехали в Челябинскую область, чтобы пройти окружной этап «Школы безопасности» и пройти во всероссийский этап соревнований. В течение ближайших дней командам придется показать свою силу и выносливость, а еще научиться налаживать быт в полевых условиях.
В Сатке начался фестиваль уличного искусства «Сатка Стрит-Арт Фест» (0+). До конца июня городская уличная галерея пополнится семью масштабными муралами. Авторами новых росписей выступят как уже знакомые саткинцам мастера, так и художники, которые посетят город в первый раз.
Жителей Челябинской области предупредили об экстремальных погодных условиях 18 июня. Согласно данным челябинского Гидрометцентра, в регионе будет жара от +24 до +29 градусов, однако погода может в любой момент измениться.

