Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске начинают продажу билетов на матчи Кубка губернатора

02.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Часть игр можно будет увидеть бесплатно

Купить абонементы или билеты на вечерние игры хоккейного Кубка губернатора челябинцы смогут с 3 августа. Дневные матчи зрители смогут посещать бесплатно.

Сам традиционный предсезонный Кубок будет проходить с 14 по 18 августа. Помимо южноуральских "Трактора" и "Металлурга" за победу в нем поборются омский "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев". Как ранее сообщала "Губерния",матч между челябинским "Трактором" и магнитогорским "Металлургом" будет предварять презентация Кубка Стэнли. Престижный трофей в Челябинск привезет его обладатель, воспитанник "Трактора" Евгений Кузнецов.

В скором времени южноуральские болельщики смогут также приобрести билеты на игры нового сезона. 10 августа можно будет купить билет на игру открытия сезона, которая состоится 2 сентября. На лед в этот день выйдут "Трактор" и ЦСКА.

С 3 по 19 августа продлится бронирование с правом выкупа мест владельцами абонементов сезона 2017/2018. С 20 по 27 августа невыкупленные места будут находиться в свободной продаже, а с 29 августа любители хоккея смогут  приобрести билеты на первую домашнюю серию и часть игр регулярного чемпионата.

Самые дешевые билеты в этом году будут стоить по 100 рублей, а самые дорогие - по 1050 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : хоккей билеты

Другие материалы рубрики
12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

11:55 Брендинг Южного Урала за последние годы трансформировался от сурового к гостеприимному и позитивному

Накануне открытия фестиваля-форума креативных индустрий представители «Экспертного клуба Челябинской области» ответили на вопрос, с чем у них ассоциируется регион. По мнению многих, Южный Урал успешно справился с навешанными ярлыками экологических проблем и смог подчеркнуть природное богатство. При этом некоторые эксперты добавляют, что сейчас даже происходит конкуренция креатива.

11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

Возврат к списку