Певцы, байкеры и скоростное поедание пиццы: в Кыштыме устроят двухдневный праздник

14.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Развлекательную программу готовят в городском парке Пушкина

Кыштымцам предложили самим организовать музыкальное сопровождение праздника. К 17 августа в парке Пушкина собираются установить сцену для самодеятельных артистов, выступить на ней желающие смогут с 16 часов, - или с 12 часов следующего дня.

Как пишет "Кыштымский рабочий", в программе развлечений также фестиваль красок, открытые игры в пейнтбол, соревнование по поеданию пиццы на скорость, ярмарка и мастер-класс по литью оловянных фигурок.

Гостями мероприятия станут участники байкерского клуба. Кроме того устроители праздника ведут переговоры об организации показательных выступлений на аквабайке.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Кыштым

Другие материалы рубрики
17:59 Алексей Текслер определил четкие ориентиры для развития региона

По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, в своем обращении к Законодательному собранию региона губернатор в очередной раз подтвердил курс на трансформацию Южного Урала. Алексей Текслер остается верен своим принципом, стараясь сделать Челябинскую область лидером в технологической, промышленной и культурной сферах. Озвученные в сегодняшнем выступлении губернатора уже достигнутые результаты говорят о системной работе, которая направлена на повышение качества жизни южноуральцев и укрепление экономического развития.

17:55 Гости Аркаима побывают на арт-медитации и перформанс-лекции

На территории музея-заповедника «Аркаим» пройдет новый трехдневный фестиваль «Ветер времени» (6+). Мероприятие проходит по нацпроекту «Туризм и гостеприимство» и приурочено к дню летнего солнцестояния, когда продолжительность светового дня достигает максимума, а ночи — минимума. Посетители смогут познакомиться с Аркаимом через все органы чувств: зрение, слух, осязание, обоняние и даже вкус.

16:20 Оставленные в трамвае вещи челябинцы могут вернуть через бюро находок

Потерянные или случайно оставленные в общественном транспорте вещи сотрудники не выкидывают, а отправляют в бюро находок. И есть все шансы вернуть потерю. Правда, для этого нужно точно описать вещь и ее особые приметы, чтобы сотрудник бюро находок понимал, что потеряшка вернется именно к хозяину.

Возврат к списку