Суббота, 27 Апреля 2024

Челябинцев приглашают развлечься и сделать "10 добрых дел"

16.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

18 августа в центре города пройдет благотворительный фестиваль

Фестиваль "10 добрых дел" начнется в 14 часов 18 августа на Театральной площади в Челябинске. Горожане смогут одновременно весело провести выходной и помочь тем, кто в этом нуждается. Все собранные на празднике средства передадут благотворительным фондам.

Гостям фестиваля предложат поучаствовать в мастер-классах, погладить живого пони, попробовать авторские десерты от шеф-поваров, потанцевать и позаниматься йогой под руководством инструкторов. Музыкальное сопровождение празднику обеспечат творческие коллективы Челябинска и приглашенные артисты - группа "Братья Грим".

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск благотворительность

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

15:12 Пять южноуральцев получили нагрудный знак и удостоверение Почетного донора

Министр здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская отметила, что в регионе насчитывается более 30 тысяч доноров и их количество растет. Большая часть доноров сдают кровь добровольно, не получая за нее денежной компенсации.

15:05 Южный Урал вновь ждет театральный фестиваль «Сцена»

В 2024 году на Южном Урале снова состоится театральный фестиваль «Сцена». Уже 34-й областной фестиваль профессиональных театров Челябинской области пройдет с 22 мая по 1 июня.

Возврат к списку