Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинской области обновили дорогу к озеру Увильды

20.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Рабочие завершили работы устройство выравнивающего слоя на автотрассе, ведущей к одному из главных мест отдыха в регионе

Как сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, асфальт отремонтировали на участках с 35-ого по 38-ой и с 42-ого по 45-ый километр дороги «Долгодеревенское-Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым», а также на 9-ом – 13-ом и 20-ом – 22-ом километрах автотрассы «Миасс-Карабаш-Кыштым».

27.JPG

Асфальтовое покрытие обновили, выполняя приоритетный федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». Всего в рамках этого проекта в 2018 году на дорогах Челябинской области должны реконструировать 3-километровый участок трассы, отремонтировать 37,7 километра асфальтового покрытия и уложить выравнивающий слой на 55,5 километра. Еще 44,1 километра покрытия отремонтируют по проекту на дорогах муниципального значения.

Фото: mindortrans74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Увильды дороги ремонт

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку