Понедельник, 27 Июля 2026

МУП «ГорЭкоЦентр» будет работать с животными

21.08.2018

Предприятие преобразуют в казенное учреждение

Челябинское МУП «ГорЭкоЦентр», лишенное лицензии на вывоз ТБО, будет выполнять другие функции. Об этом стало известно на аппаратном совещании в мэрии областного центра.

По словам главы города Евгения Тефтелева, сейчас их у предприятия несколько. Планируется, что МУП будет преобразован в казенное учреждение.

– Например, одна из функций работа с животными. Вторая функция – вывоз умерших людей, у которых нет родственников. И ряд других функционалов, – прокомментировал градоначальник.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ГорЭкоЦентр Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
12:13 В Челябинской области ограничения на движение грузовиков продлили до 29 июля

На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.

11:55 Фестиваль «Русское поле» в Челябинске удивил ярким перформансом на реке Миасс

На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.

10:57 В Магнитогорске с дропперов взыскали более двух миллионов рублей

В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.

Возврат к списку