Среда, 30 Сентября 2026

Победители Кубка «НОВАТЭК» побывали на футбольном матче премьер-лиги

22.08.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Посещение матча стало частью насыщенной программы мероприятий для юных футболистов в Краснодаре

Сейчас в знаменитом «Орленке» проходят интенсивные тренировки у ребят-победителей Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу. Утром спортсмены оттачивают технику, а вечером улучшают свои навыки в рамках игрового занятия.

В качестве дополнительного бонуса для юных любителей футбола устроили поездку в соседний Краснодар с посещением домашнего матча. В тот день хозяева поля в рамках Российской премьер-лиги принимали столичный «Спартак». Гости завершили игру со счетом 1:0 в свою пользу.

На следующий день после матча ребят отвезли на поле Академии ФК «Краснодар». Сначала юных спортсменов ждал мастер-класс, а потом – экскурсия по Академии. После футболистов свозили и на стадион «Краснодар», где ребятня смогла посмотреть и саму арену, и подтрибунные помещения, и все остальное.

 IMG_20180821_143536_146.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости вторника, 29 сентября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:07 Детский экофорум в Магнитогорске запомнится сильными проектами

Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.

17:14 Челябинские фирмы иногда теряют профессионалов из-за некомпетентности кадровика

По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.

Возврат к списку