Пятница, 19 Апреля 2024

Легендарный Майк Тайсон откроет новый спортивный центр в Коркино

29.08.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Вместе с ним в торжественной церемонии примут участие звезды российского бокса Руслан Проводников и Константин Цзю

В феврале этого года легендарный Майк Тайсон уже был в Коркино, заложил первый камень в фундамент будущего спортивного объекта РМК. Теперь ему предстоит увидеть, как на этом месте вырос современный спорткомплекс на 2500 «квадратов», где есть залы для контактных видов единоборств, для дзюдо и игровых видов спорта, а рядом расположились беговые и велосипедные дорожки, площадки для волейбола, мини-футбола и воркаута.

Также участие в торжественной церемонии открытия примут известные российские бойцы: Чемпион мира WBO Руслан Проводников и Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF Константин Цзю. Эта звездная тройка также посетит турнир по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions.

Напомним, что вечер бокса пройдет на челябинской арене «Трактор» уже 7 сентября. Главным боем турнира станет встреча между суперчемпионом WBA Денисом Лебедевым и сильнейшим боксером Турции, девятым номером рейтинга Всемирной боксерской ассоциации Хинзи Алтункая. Зрителей ждут к 17.00.

бокс.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку