Сотрудники правоохранительных органов во время патрулирования города случайно заметили пламя
Сотрудники полиции Карталов вывели из горящего дома семью с маленьким ребенком, которые спали и даже не подозревали о возгорании.
Пожар в частном секторе произошел еще 19 сентября. Загорелся гараж, и огонь перекинулся на веранду жилого дома. Четверо полицейских вывели из дома мирно спавших маленького ребенка и его родителей, сообщает «Первый областной».
Сначала они стучали в окна, но не смогли разбудить хозяев. Тогда один из стражей порядка проник в горящий дом через окно.
Дом получил сильные повреждения, сгорели все надворные постройки. К счастью, никто из хозяев благодаря оперативной работе сотрудников полиции не пострадал.
Фото: 1obl.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пожар спасение семьи полицейские
В акватории Магнитогорска впервые прошел третий этап Кубка России в классе «микро» — крупнейшее парусное соревнование, когда-либо организованное в городе. Участие в соревнованиях приняли 39 спортсменов из восьми регионов страны.
Южноуральцев предупреждают о возможном временном ограничении работы операторов сотовой связи и снижении скорости мобильного интернета. Как уточнили в министерстве общественной безопасности Челябинской области, это необходимо для обеспечения безопасности жителей.
https://t.me/chgub
28 июня в Магнитогорске пройдет городской Сабантуй — традиционный праздник татарского и башкирского народов, посвященный окончанию весенних полевых работ, с национальными играми, угощениями и яркой культурной программой. Одним из главных событий станет совместное изготовление гигантской тюбетейки диаметром до четырех метров.
https://t.me/chgub