Пятница, 29 Марта 2024

Жительница Еманжелинска выиграла машину во всероссийском конкурсе учителей

05.10.2018 Корреспондент: Денис Александров

Елена Тележинская обошла более 47 тысяч педагогов со всей страны

Учитель еманжелинской школы №4 Елена Тележинская заняла первое место в конкурсе «Современный учитель 2018». Педагогам необходимо было предоставить методические наработки, продемонстрировать свои профессиональные знания и навыки, а также победить в народном голосовании.

– Борьба была очень упорная. Я долгое время, на протяжении четырех недель была второй, меня обгоняли мужчины. Но случился переломный момент, когда я сказала: «Нет, еманжелинская школа должна быть самой лучшей», – цитирует Елену Тележинскую Telefakt.ru.

Как призналась победительница конкурса, поучаствовать в соревновании она решила, когда увидела главный приз – красную машину. Ключи от нового автомобиля Елене Тележинской должны вручить сегодня.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

Возврат к списку