Организаторы Континентальной хоккейной лиги подсчитали, какое количество зрителей приходит на игры разных команд в новом сезоне
К настоящему моменту команды успели поучаствовать почти в трети матчей сезона 2018-2019 годов. В среднем домашняя арена "Трактора" сейчас заполняется на 93,9%, дважды с начала сезона на ней не оставалось ни единого свободного места.
Нынешний хоккейный сезон в целом можно считать успешным для КХЛ: посещаемость игр болельщиками в целом показывает второй результат за 11 лет существования лиги.
Директор ХК «Трактор» Иван Сеничев рассказал, что шоу, предваряющие игры "Трактора" в Челябинске, каждый раз стараются сделать яркими и запоминающимися событиями. Для зрителей устраивают тематические программы, конкурсы, выступления музыкантов.
- Конечно, и команда в домашних матчах старается выкладываться по полной. Люди видят все это, поэтому и результат по посещаемости арены в чём-то закономерен,- отметил Иван Сеничев.
Поделиться
поделиться:
Теги : ХК Трактор
Другие материалы рубрики
11:42
С начала года в Челябинской области в правах восстановили 371 обманутого дольщика
Это самый большой показатель в УрФО
11:25
На ярмарку «На рудниках» приедут ремесленники, художники и профессора
Традиционная ярмарка вновь состоится у подножия горы Слюдяная
10:25
Водителя грузовика насмерть придавило кабиной на трассе в Челябинской области
К трагедии привели ошибки, допущенные во время ремонта