Воскресенье, 16 Февраля 2025

Челябинский "Трактор" стал вторым в КХЛ по посещаемости матчей

24.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Организаторы Континентальной хоккейной лиги подсчитали, какое количество зрителей приходит на игры разных команд в новом сезоне

Челябинский ХК "Трактор" оказался вторым по посещаемости, уступив только екатеринбургскому "Автомобилисту".

К настоящему моменту команды успели поучаствовать почти в трети матчей сезона 2018-2019 годов. В среднем домашняя арена "Трактора" сейчас заполняется на 93,9%, дважды с начала сезона на ней не оставалось ни единого свободного места.

Нынешний хоккейный сезон в целом можно считать успешным для КХЛ: посещаемость игр болельщиками в целом показывает второй результат за 11 лет существования лиги.

Директор ХК «Трактор» Иван Сеничев рассказал, что шоу, предваряющие игры "Трактора" в Челябинске, каждый раз стараются сделать яркими и запоминающимися событиями. Для зрителей устраивают тематические программы, конкурсы, выступления музыкантов.

-  Конечно, и команда в домашних матчах старается выкладываться по полной. Люди видят все это, поэтому и результат по посещаемости арены в чём-то закономерен,- отметил Иван Сеничев.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор

Другие материалы рубрики
17:01 Челябинцы отказываются от смарт-часов в пользу обычных

Челябинка Ирина Орлова больше тридцати лет занимается починкой часов. В новом выпуске стрим-шоу «Поутру» она рассказала, как правильно выбирать часы и как обеспечить их долгую работу, а также можно ли восстановить старые советские часовые механизмы и почему не человек выбирает часы, а часы — человека.
https://t.me/chgub

15:20 Молодежный театр покажет «Сердце завода»

В марте на сцене Молодёжного театра состоится премьера спектакля «Сердце завода» по пьесе Екатерины Гузёмы «Завод и я вместе с ним». Это уникальный проект, посвященный истории Челябинска в годы Великой Отечественной войны, режиссёром которого выступит Игорь Бармасов.

14:00 Каждый южноуралец сможет проверить легальность закупаемых для стройки досок

С 1 января 2025 года в России заработала система учета состояния лесного фонда и операций с древесиной ФГИС ЛК.
— Это значит, что вся система лесного хозяйства у нас теперь будет компьютеризирована, начиная от заготовки древесины, подготовки документов, вывоза и дальнейшей реализации. Любой желающий может получить информацию о происхождении любой доски, которая выходит на рынок, — рассказал «Губернии» начальник Департамента лесного хозяйства по УрФО Олег Сандаков.
https://t.me/chgub

Возврат к списку