Южноуральцы завоевали более 100 медалей на соревнованиях по плаванию

25.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Команда Челябинской области успешно выступила на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа

Состязания проходили в Сургуте.

Как уточнили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту, на счету южноуральской сборной в общей сложности 119 медалей, в том числе 42 золотых, 32 серебряных и 45 бронзовых.
10.jpg
Фото: chelsport.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : спорт плавание

Другие материалы рубрики
19:25 Южноуральцы увидят один из самых мощных звездопадов

7 июня жители Челябинской области смогут увидеть дневные Ариетиды — один из самых интенсивных дневных метеорных потоков. Период активности этого потока начался еще в конце мая, но именно на рассвете 7 июня ожидается пик метеорного потока.

18:18 Больше 35 тысяч порций мороженого подарили челябинским детям

В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.

17:34 Челябинск принимает 50-й фестиваль бардовской песни с новыми форматами

На днях в Челябинске впервые стартовал знаковый юбилейный 50-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Прежде мероприятие ежегодно проводили на берегу Ильменского озера и горнолыжного курорта «Солнечная долина».

Возврат к списку