Четверг, 25 Апреля 2024

Миасские любители футбола поддержали повторное выдвижение Бориса Дубровского на пост губернатора

30.10.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Болельщики надеются на возрождение в городе профессионального спорта

dsc_1234-1024x683.jpg

Сегодня, 30 октября, во время торжественного награждения футболистов миасского «Торпедо» по итогам сезона-2018 представитель фан-клуба команды Владимир Рыжков обратился к губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

Он предложил всем болельщикам и спортсменам поддержать выдвижение главы региона на предстоящих в 2019 году губернаторских выборах, сообщает «Миасский рабочий».

– Хочу выразить надежду, что эффективная работа Бориса Александровича по поддержке здорового образа жизни, физкультуры и спорта в Миассе будет продолжена. При поддержке губернатора был реконструирован стадион «Труд», где появились трибуны и уложено искусственное поле. Было бы логичным сделать следующий шаг возродить в Миассе профессиональную футбольную команду, вернуть миасское «Торпедо» во второй дивизион чемпионата страны, а затем, со временем, и в первый, и тогда о Миассе опять услышат во всей стране, – высказался Рыжков.

Все присутствовавшие в зале в ходе импровизированного голосования единодушно поддержали это обращение.

О том, что думают эксперты о намерении Бориса Дубровского во второй раз баллотироваться на пост губернатора Челябинской области, есть ли у него шансы переизбраться, и причем здесь председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, читайте в нашем материале.

Фото: miasskiy.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Миасс Торпедо Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

Возврат к списку