Пятница, 29 Марта 2024

Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципальных образований Челябинской области, которое можно будет посмотреть онлайн

07.11.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

На совещании обсудят шесть важных вопросов

В четверг, 8 ноября, состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Телеканал ОТВ предоставит зрителям онлайн-трансляцию, которая начнется в 13:00.

В начале совещания выступит Алексей Кобылин, министр сельского хозяйства, и подведет итоги уборочной кампании в 2018 году, а также озвучит данные о полученном урожае. Начальник главного управления лесами области Сергей Лавров проинформирует о результатах пожароопасного сезона в лесах в этом году. Новый заместитель губернатора Олег Климов, который также является министром общественной безопасности, доложит Борису Дубровскому о внедрении Системы – 112. Далее заместитель губернатора Руслан Гаттаров приведет в пример лучшие практики социально-экономического развития муниципальных образований. Министр информационных технологий и связи Александр Козлов доложит о переходе на цифровое эфирное телевещание. В конце совещания министр физической культуры и спорта Леонид Одер доложит о внедрении комплекса ГТО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку