На работу ушли полторы недели
проверили все фонари и заменили перегоревшие или разбитые лампы, а также поврежденные кабели.
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, сотрудника МП "Маггортранс" приводили в порядок фонари в течение полутора недель. По словам главного инженера предприятия Юрия Шенцова, главной причиной отсутствия ламп стал не их износ, а вандализм
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск
В центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. В этом году садоводы уже в 23-й раз представили горожанам свои урожайные достижения.
В разных странах проживает от 10 до 18 процентов левшей. И им бывает достаточно сложно жить в мире правшей. Тайны мозга левшей и насколько они отличаются от тех, кто с детства пишет правой рукой, попытались выяснить участники тематического вечера в Информационном центре по атомной энергии. Не обошлось и без практической части — челябинцы решили придумать предметы, которые бы облегчили жизнь левшей.
Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.



