Четверг, 18 Апреля 2024

Владимир Мякуш заявил о поддержке «Единой России» Бориса Дубровского на выборах губернатора

09.11.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Скоро в регионе начнутся мероприятия по агитации

 «Единая Россия» окажет поддержку на выборах губернатора Борису Дубровскому. Такое заявление на областной конференции сделал лидер регионального отделения партии Владимир Мякуш.

По его словам, «Единая Россия» является ресурсом губернатора, и региональное отделение намерено активно работать в предстоящих выборах, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Как подчеркнул лидер челябинских единороссов, кампания уже началась, и в ближайшее время будет дан старт агитационным мероприятиям, встречам с населением. До жителей региона начнут доносить информацию о той работе, которую глава региона проделал по выполнению их наказов.

Владимир Мякуш также отметил, что бюджетные долги области удалось погасить только благодаря Борису Дубровскому. У губернатора также получилось навести порядок в управлении финансами и заручиться поддержкой президента РФ Владимира Путина в проведении в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС 2020 года.

Напомним, выборы губернатора состоятся в сентябре 2019 года. О намерении баллотироваться на второй срок Борис Дубровский заявил в октябре текущего года.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Единая Россия выборы Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

17:25 Писатель Михаил Турбин расскажет южноуральцам о теме отцовства в литературе

Автор удостоенного наград романа «Выше ноги от земли» ответит на вопросы журналистов и жителей Челябинской области

Возврат к списку