Воскресенье, 19 Января 2025

Лучшим молодым бизнесменом Южного Урала признали владельца фирмы, ремонтирующей обувь

14.11.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В Челябинской области подвели итоги регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России"

 Областной этап всероссийского профессионального соревнования организовал МФЦ "Территория бизнеса". Конкурс предпринимателей набирает популярность: в прошлом году на него подали 90 заявок, а в этом году - уже 235.

Победителями стали восемь человек. Одного из них судьи признали лучшим молодым бизнесменом. Главный приз достался Александру Луневу, владельцу студии реставрации обуви "Гуталин". Предприниматель будет представлять Челябинскую область на общероссийском этапе конкурса в Москве, а еще получит особое вознаграждение - поездку с бизнес-миссией в любую из стран мира.

Победители всех конкурсных номинаций будут работать с профессиональными наставниками и смогут пройти обучение в крупнейших российских компаниях, в том числе "Яндексе" и "Сбербанке".

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства образования и науки, в разных номинациях конкурса лучшими признали авторов предпринимательских проектов по продаже напольных покрытий, изготовлению одежды, разработке систем распознавания лиц, франчайзингу, сельхозпроизводству, профилактике детских болезней.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : бизнес предприниматели

Другие материалы рубрики
13:12 На следующей неделе в Челябинской области ожидаются сильные морозы

Резкое похолодание придет на Южный Урал в ночь со вторника на среду. Рассказываем, какой день будет самым холодным, а также — ждать ли метели.
https://t.me/chgub

11:31 Южноуральские волонтеры развозят крещенскую воду пациентам больниц и одиноким пенсионерам

Более десяти тысяч южноуральцев окунулись в купели к утру сегодняшнего дня. Считается, что в Крещение обычная вода приобретает особые благодатные свойства. Во всех храмах Челябинской области сегодня раздают ставшую «святой» водицу. Одним днем дело не ограничится, поэтому прийти за водой можно и завтра-послезавтра.
Помогают раздавать воду волонтеры. Они же вместе с прихожанами разных храмов взяли на себя миссию по доставке освященной воды подопечным: в кардио- и онкоцентры, просто пожилым людям, которые сами не могут дойти до церкви.
https://t.me/chgub

09:55 Магазины Duty Free и Duty Paid откроются в челябинском аэропорту в феврале

Магазины беспошлинной торговли появятся в воздушной гавани столицы Южного Урала не только для пассажиров международных направлений. Правда, в зоне отправления внутренних рейсов они будут немного другими.
https://t.me/chgub

Возврат к списку