Суббота, 20 Апреля 2024

Председателем областного Совета движения «За возрождение Урала» вновь выбрали Бориса Дубровского

15.11.2018 Корреспондент: Денис Александров

Голосование прошло сегодня, 15 ноября, на ХХVI отчетно-выборной конференции движения

На конференции прошли выборы президиума областного Совета, а также председателя и заместителя председателя областного Совета «За возрождение Урала». В должности председателя остался Борис Дубровский. За него проголосовали единогласно.

- Для нас большая честь, что наше движение возглавляет Борис Дубровский. Мы считаем, что именно он должен быть председателем. Альтернативы у нас нет, - отметила первый заместитель председателя областного Совета движения "За возрождение Урала" Юлия Капкова.

Заместителями председателя были выбраны Анатолий Макеев и Анатолий Сурков (данные должности они занимали и ранее).


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку