Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинский любитель дрифта утопил машину во время катания по неокрепшему льду

19.11.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Самому водителю удалось выбраться из иномарки

8x4hrHGFbs-big-reduce350.jpg

Житель Челябинска на автомобиле «Форд Фьюжн» провалился под лед Первого озера в Тракторозаводском районе областного центра.

28-летний челябинец хотел подрифтовать, однако его «ледовое шоу» завершилось на расстоянии 50 метров от берега – машина проломила покрытие озера и начала погружаться в воду. К счастью, водителю удалось выбраться, а его иномарка оказалась полностью затоплена на глубине около пяти метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.

В ведомстве напоминают, что выезжать на лед категорически запрещено. Такой ледовой покров, по прогнозам синоптиков, образуется не ранее чем в начале декабря.

Фото: 74.mchs.gov.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск дрифтер

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку