Суббота, 20 Апреля 2024

Депутаты увеличили зарплату новому временному главе Челябинска

20.11.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Владимир Елистратов будет совмещать две должности

Депутаты городской думы Челябинска сегодня, 20 ноября, большинством голосов установили доплату за временное исполнение полномочий главы города Владимиру Елистратову.

Как сообщала «Губерния», на сегодняшнем внеочередном заседании парламентарии утвердили Елистратова в должности исполняющего обязанности главы администрации Челябинска.

Он также продолжит работать в качестве замглавы областного центра по правовым и имущественным вопросам. Размер доплаты составит 130% от денежного содержания по замещаемой Владимиром Елистратовым должности муниципальной службы.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск выборы врио Челябинска Владимир Елистратов

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку