Четверг, 25 Апреля 2024

К юбилею газеты «Вечерний Челябинск» откроют фотовыставку

26.11.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Экспозиция будет работать в челябинском историческом музее с 27 ноября по 3 декабря

Открытие фотовыставки «Вечерний Челябинск: 50 лет вместе с городом» приурочили к празднованию пятидесятилетия газеты.
Подлодка_Сергей Васильев.jpgфото: Сергей Васильев

Собрание фотоснимков продемонстрирует разные этапы жизни южноуральской столицы: строительство известных всем горожанам объектов, события спортивной и культурной сфер.
Золотой вечер. Боровикова Юлия _1.jpgфото: Юлия Боровикова

В экспозицию вошли работы сотрудничавших в разное время с газетой фотографов: Сергея Васильева, Вячеслава Никулина, Олега Каргаполова, Юлии Боровиковой и Наиля Фаттахова. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Возврат к списку