Пятница, 26 Апреля 2024

Созданием «новогодней атмосферы» на Южном Урале займутся главы муниципалитетов

03.12.2018 Корреспондент: Денис Александров

Соответствующее поручение дал губернатор Борис Дубровский

В Челябинской области началась подготовка к Новому году. Глава региона поставил задачу местным властям создать для южноуральцев новогоднюю атмосферу: привести в порядок улицы, запланировать интересные праздничные мероприятия, в том числе, утренники для детей, построить снежные городки, включить иллюминацию и подсветку.

– Южноуральцы должны встретить наступающий 2019 год с хорошим настроением, он для нашей Челябинской области юбилейный! – подчеркнул Борис Дубровский.

Особое внимание губернатор поручил уделить обеспечению безопасности в общественных местах. До праздников должны быть составлены графики работы спецслужб.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку