Суббота, 20 Апреля 2024

«Да ладно!» Челябинские актеры удивляются юбилею спектакля

04.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В Молодежном театре готовятся к трехсотым «Бременским музыкантам»

9 декабря состоится трехсотый показ спектакля «Бременские музыканты». Постановка идет на сцене театра уже 15 лет.

К юбилею «ветераны» «Бременских музыкантов» устроили фотосессию. Артисты, поучаствовавшие в большей части спектаклей, выразили удивление от того, как быстро пролетело время.

dKsWKq8w6bc.jpgВпервые поставленный в 2003 году спектакль по сей день вызывает зрительский интерес и собирает полные залы.

10.jpg

- Когда мы ставили «Бременских…», совсем другое было время, страна была другая, было ощущение движения вперёд. И тот жизнеутверждающий посыл, та радость, то ощущение счастья, что мы тогда закладывали в эту постановку, – всё осталось, - рассказал режиссер Олег Хапов.- Спектакль живёт, звучит, дарит и артистам, и зрителям радость. Это главное.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск театр

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку