Вторник, 16 Апреля 2024

Жителям Карабаша предложили самим украсить город к Новому городу

05.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В муниципалитете объявили конкурс на лучшую снежную фигуру

Скульптуры из снега разместят на Аллее ветеранов к новогодним каникулам.

Как сообщает «Карабашский рабочий», заявки на участие можно подать в управление ЖКХ администрации городского округа до 11 декабря. Попробовать себя в роли скульпторов предлагают горожанам, семейным командам и коллективам местных предприятий.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Карабаш новый год

Другие материалы рубрики
07:59 Отберут сто счастливчиков: начался прием заявок на обучение цифровым технологиям в челябинской «Школе 21»

Старт проекту дал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В уникальной школе цифровых технологий будут готовить не просто разработчиков, а цифровых инженеров. Претендентам предстоит пройти крутой интенсив, при этом наличие первоначальных знаний по ИТ не обязательно.

07:33 В Челябинске затопило кладбище, но находящемуся рядом Шершневскому водохранилищу ничего не угрожает

В мэрии пояснили, что многолетние наблюдения показывают, что талые воды достаточно быстро уйдут в землю, как только она полностью оттает. Ситуация повторяется из года в год, она под контролем.

07:08 «Металлург» не сделал подарок «Локомотиву» и вышел в финал, обыграв «Автомобилист»

Хоккеисты из Магнитогорска в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина победили клуб из Екатеринбурга и отправились в следующую стадию. Там их ждут спортсмены из Ярославля, которые уже достаточное количество времени отдыхают после быстрой победы над челябинским «Трактором». Что сказал по поводу выступления главный тренер «Металлурга» Андрей Разин?

Возврат к списку