Жители Челябинской области поборются за приз в 100 тысяч рублей
Поучаствовать в конкурсе «Новая звезда. Твой шанс» могут все желающие старше 16 лет. Для этого нужно не позже 22 декабря подписаться на официальную страницу вокального соревнования в «Инстаграм» @new_star_tv и оставить под постом от 3 декабря комментария «Участвую!».
Под постом опубликованы три песни, написанные специально для телеканала. Конкурсантам необходимо выбрать одну из них, исполнить ее, а видео разместить на собственном аккаунте с комментарием «Я – Новая Звезда» и хештегами #НОВАЯЗВЕЗДА2019, #NEWSTARTV, #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ, #СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия песни: #ЕслиБыЯбылаТобой, #КемТыСоздана или #ЗдесьИсейчас.
Призовой фонд конкурса – 100 тысяч рублей, а победителя объявят в специальном выпуске новостей, который выйдет в 20 часов по челябинскому времени 23 декабря на телеканале «Звезда».
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.
В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.



