Вторник, 30 Апреля 2024

Южноуральцам предложили поучаствовать в телевизионном вокальном конкурсе

05.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Жители Челябинской области поборются за приз в 100 тысяч рублей

Поучаствовать в конкурсе «Новая звезда. Твой шанс» могут все желающие старше 16 лет. Для этого нужно не позже 22 декабря подписаться на официальную страницу вокального соревнования в «Инстаграм» @new_star_tv и оставить под постом от 3 декабря комментария «Участвую!».

Под постом опубликованы три песни, написанные специально для телеканала. Конкурсантам необходимо выбрать одну из них, исполнить ее, а видео разместить на собственном аккаунте с комментарием «Я – Новая Звезда» и хештегами #НОВАЯЗВЕЗДА2019, #NEWSTARTV, #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ, #СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия песни: #ЕслиБыЯбылаТобой, #КемТыСоздана или #ЗдесьИсейчас.

Призовой фонд конкурса – 100 тысяч рублей, а победителя объявят в специальном выпуске новостей, который выйдет в 20 часов по челябинскому времени 23 декабря на телеканале «Звезда».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

Возврат к списку