Девушка завоевала «золото» на чемпионате Европы по классическому пауэрлифтингу
Ксения Перевозова стала первой в приседаниях со штангой на соревнованиях в литовском Каунасе. Результат спортсменки составил 160 килограммов – это рекорд России. Кроме того на чемпионате Ксения Перевозова взяла «серебро» в троеборье.

Как сообщает verstov.info, студентку МГТУ имени Носова поздравили и поблагодарили в администрации Магнитогорска. Глава города Сергей Бердников пожелал спортсменке новых побед.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск спорт
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



