НХТ получил поощрение на международном форуме «Золотой витязь»
На театральном съезде в Москве челябинский Новый художественный театр представил спектакль «Гроза». Судейская комиссия, состоявшая из известных театральных деятелей России, Сербии и Украины, оценила постановку.

«Гроза» получила на фестивале золотой диплом «За оправданный художественный риск в подходе к классике», а ее постановщик Евгений Гельфонд удостоился спецдиплома жюри «За режиссуру».
Как сообщают в пресс-службе театра, церемония награждения лауреатов состоялась в зале церковных соборов столичного Храма Христа Спасителя.
Фото: vk.com/nht74
Поделиться
поделиться:
Теги : театр
Президент России на форуме Народного фронта в Москве наградил лауреатов премии «Все для Победы!». Отметили там вклад в победу и 13-летнего Егора Заики, который собирает дроны для отправки в зону СВО.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Весной этого года количество резюме от молодых специалистов со средним профессиональным образованием из Челябинской области на крупной интернет-платформе по поиску работы увеличилось на 60 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний желаемый уровень зарплаты составил чуть более 60 тысяч рублей в месяц.
