В первом из четырех матчей челябинцы встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком»
«Трактор» и «Нефтехимик» сыграют сегодня, 17 декабря, в Нижнекамске. Начало матча намечено на 21 час 30 минут по челябинскому времени.

В этом сезоне команды встретятся уже в третий раз. «Нефтехимик» сейчас находится на десятой строке турнирной таблицы Восточной конференции. «Трактор» расположился строчкой выше, опережая соперника на одно очко.
Выездная серия челябинского клуба будет состоять из четырех матчей. 19 декабря «Трактор» сразится с «Торпедо» из Нижнего Новгорода, 21 декабря – с казанским «Ак Барсом», 23 декабря – с екатеринбургским «Автомобилистом».
Фото: hctraktor.org
Поделиться
поделиться:
Теги : ХК Трактор
Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.
В Верхнем Уфалее на улице Мыжевской произошел серьезный пожар в частном секторе. Огонь охватил жилой дом и хозяйственную постройку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, однако трагедии удалось избежать еще до их прибытия благодаря отваге трех молодых людей, случайно оказавшихся рядом.
В Ташкенте завершилась 58-я Международная химическая олимпиада, в которой приняли участие более 360 старшеклассников из 93 стран мира. Российская сборная в третий раз подряд показала блестящий результат, завоевав четыре медали высшего достоинства. Всего нашу страну представляли четверо школьников, и каждый из них стал обладателем золота. Среди победителей — Ярослав Косолапов из магнитогорской школы № 5 с углубленным изучением математики.



