Суббота, 20 Апреля 2024

РМК провела финальную игру «Медной лиги КВН»

18.12.2018 Корреспондент: Борис Уржанов

Во втором сезоне турнира победили школьники из Карабаша

РМК в селе Варна провела финальную игру «Медной лиги КВН» среди школьников населенных пунктов, где присутствует компания. В мероприятии приняли участие семь команд из Карабашского городского округа, а также Варненского и Карталинского районов. Среди веселых и находчивых были как новички, так и победители прошлого года — карабашская команда «Нескучный дом». Тем не менее, дебютанты не уступали в шутках и артистизме более опытным соперникам, отметили члены жюри.

В зале варненского ДК «Планета» яблоку негде было упасть: болельщики заняли все места. Но самая большая группа поддержки была у кавээнщиков из Карабаша — более 50 человек, которые преодолели пятичасовую дорогу до Варны. Их старания не оказались напрасными: команда «ЧЕ» из Карабаша в упорной борьбе одержала победу. На втором месте оказались команды «Новый Урал» из одноименного поселка Варненского района и «Национальная лавка» из Варны.

По словам директора управления социальной политики РМК Елены Тарасовой, «Медная лига КВН» проводится уже во второй раз. И уже сейчас ясно, что проект полезен для школьников. «Ребята приобретают новые знания, новые навыки, хороший сценический опыт, обретают новых друзей, становятся более уверенными в себе», - отметила топ-менеджер компании.

РМК на 18 дек.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку