Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске установят мемориальную доску Валерию Белоусову

18.12.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Церемония открытия объекта пройдет до конца года

В Челябинске по решению городской думы установят мемориальную доску почетному гражданину столицы Южного Урала, мастеру спорта международного класса по хоккею, заслуженному российскому тренеру Валерию Белоусову.

Об этом стало известно сегодня, 18 декабря, на заседании челябинского парламента.

На изготовление доски депутаты направили средства фонда депутатского объединения партии «Единая Россия».

Ее планируется торжественно открыть в конце декабря, приурочив это событие к 70-летию легендарного тренера хоккейного клуба «Трактор».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск мемориальная доска Валерий Белоусов ХК Трактор

Другие материалы рубрики
11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

Возврат к списку