Среда, 24 Апреля 2024

Телевидение РМК получило престижные награды национального конкурса

19.12.2018 Корреспондент: Борис Уржанов

Оно победило сразу в двух номинациях

Телевидение РМК ТВ стало лауреатом национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити», одержав победу в двух номинациях – «Лучшее корпоративное видео. Видеоотчет о корпоративном мероприятии» за сюжет «Хабиб, Емельяненко, Цзю на открытии Академии единоборств РМК» и «Лучшее корпоративное видео» за фильм «Время жить», посвященный проекту ликвидации Коркинского разреза в Челябинской области.

Победа в конкурсе — свидетельство высокого профессионализма большой команды РМК ТВ. Ее творчество и старания оценило не только жюри, но и работники Группы РМК, пользователи соцсетей — Facebook, Instagram, а также канала YuoTube. С ноября текущего года система корпоративного телевидения работает на предприятиях РМК в регионах.

Отметим, что РМК ТВ создано в конце 2015 года, сегодня в его штате трудятся 20 человек. Корпоративное телевидение освещает главные события в производственной, социальной и общественной жизни РМК и предприятий Группы.

«Серебряные нити» – национальный конкурс, в этом году в нем приняли участие почти 140 медийных ресурсов ведущих российских компаний.

РМК на 19 дек.jpg
РМК на 19 дек 2.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:02 В Златоусте на маршрут вышли два новых автобуса

Благодаря поддержке губернатора в Златоуст прибыли два новых автобуса марки «ЛиАЗ», оснащенные кондиционерами и видеонаблюдением, а также адаптированные для маломобильных граждан. По поручению главы города, автобусы уже вышли на маршрут № 15.

15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

Возврат к списку