Победную шайбу неожиданно для себя забросил защитник Илья Карпухин
ХК «Трактор» в гостевом матче одолел «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 3:2.
Матч выдался непростым. Поначалу хозяева поля уступали, первую шайбу в их ворота забросил Кристиан Томас.
Во втором периоде Энди Миле помог торпедовцам сравнять счет.

В третьем периоде челябинцы вышли было вперед с помощью Ника Бэйлена, но Роберт Саболич снова уравновесил ситуацию – 2:2.
В результате исход игры решило дополнительное время.
Победу «Трактору» принес защитник Илья Карпухин, забросив свою первую шайбу в КХЛ.
На послематчевой пресс-конференции хоккеист рассказал, что не предвидел собственного успеха.
- Я смотрел налево, там еще наш игрок был. Подумал, что если начну отдавать с неудобной, то отдам неточно, поэтому решил бросать сам. Попал, - объяснил Илья Карпухин.
Добавим, для «Трактора» победа над «Торпедо» стала третьей подряд и седьмой в последних девяти играх.
Фото: hctraktor.org
Поделиться
поделиться:
Теги : ХК Трактор
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.
В этом году сельскохозяйственный сезон для аграриев Челябинской области выдался не из простых. Чересчур влажное лето принесло свои неприятности, создав наиболее благоприятные условия для развития болезней. Как эта ситуация может сказаться на стоимости одного из главных овощей любого стола — картофеля, «Губернии» рассказал руководитель одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Сосновского округа.
Многие челябинцы мечтают о хорошей парковке во дворе своего дома. Однако просто заказать самосвал с асфальтом и залить ближайший пустырь не получится — это грозит штрафом за самозахват. Чтобы легализовать стоянку, южноуральцам предстоит пройти пять обязательных этапов.



