Пятница, 19 Апреля 2024

На акцию «Марш матерей» пришло всего несколько десятков человек

23.12.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Челябинцы не поддались на политическую провокацию

photo_2018-12-23_14-04-02.jpgФото: cheltoday.ru

На акцию «Марш матерей», которая проходит сегодня, 23 декабря, в Челябинске, вместо заявленных организаторами тысячи пришло всего несколько десятков человек вместе с журналистами и сотрудниками правопорядка.

При этом матерей среди них немного. По данным информационного агентства «ЧелябинскСегодня», некоторые из участников акции не поняли, куда пришли, сообщив о том, что хотят высказать властям претензии, вообще не касающиеся экологии.

Отметим, что организатор акции Никита Исаев, приехавший в Челябинск из Москвы, пока его немногочисленные сторонники мерзли на улице, обедал в одном из заведений на Кировке.

Исаев.jpg

Как сообщала «Губерния», не все челябинские мамы поддерживают акцию «Марш матерей». По их мнению, лучше пойти на прием к руководителям города, чем в мороз на митинг.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Марш матерей акция Никита Исаев

Другие материалы рубрики
12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

Возврат к списку