Челябинцы не поддались на политическую провокацию
Фото: cheltoday.ru
На акцию «Марш матерей», которая проходит сегодня, 23 декабря, в Челябинске, вместо заявленных организаторами тысячи пришло всего несколько десятков человек вместе с журналистами и сотрудниками правопорядка.
При этом матерей среди них немного. По данным информационного агентства «ЧелябинскСегодня», некоторые из участников акции не поняли, куда пришли, сообщив о том, что хотят высказать властям претензии, вообще не касающиеся экологии.
Отметим, что организатор акции Никита Исаев, приехавший в Челябинск из Москвы, пока его немногочисленные сторонники мерзли на улице, обедал в одном из заведений на Кировке.
Как сообщала «Губерния», не все челябинские мамы поддерживают акцию «Марш матерей». По их мнению, лучше пойти на прием к руководителям города, чем в мороз на митинг.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Марш матерей акция Никита Исаев
В заповеднике «Аркаим» началась подготовка к летнему сезону. Сейчас в учреждении формируют штат сотрудников, в первую очередь экскурсоводов, чтобы успеть их подготовить к лету.
80 новых рабочих мест будет создано новыми резидентами парка в этом году
В сообщениях, которые приходят на электронную почту, выдвигаются требования погасить якобы имеющуюся задолженность