Пятница, 19 Апреля 2024

Две женщины и дальнобойщик спасли собаку на трассе у Южноуральска

24.12.2018 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Кто-то сбил несчастное животное и оставит его на дороге

a.jpgФото: cheltv.ru

ГТРК «Южный Урал» сообщает, что Диана Динисламова и ее мама возвращались домой, когда на спуске к мосту в сторону Пласта услышали, как кто-то жалобно скулит. Женщины вышли из машины и увидели, что это раненая собака. Животное находилось в шоковом состоянии и пыталось встать на передние лапы. Женщины попытались поднять пса и перенести в машину, но ничего не вышло. Тогда они стали голосовать на трассе, в надежде, что кто-то остановится.

Откликнулся водитель фуры, который ехал в Краснодар. Он помог погрузить собаку в машину и отвести в ветеринарную клинику.

Псу наложили швы на лапы и дали успокоительное. Несколько дней он должен находиться в клинике для полного обследования. Сейчас Диана Динисламова ищет владельца собаки. Телефон нашедшей собаку женщины можно узнать, написав сообщение в группе ГТРК «Южный Урал» ВКонтакте.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

Возврат к списку