На жителя Озерска напал медведь

25.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчина поплатился жизнью за попытку одомашнить дикого зверя

Трагедия произошла вечером 24 декабря на улице Промышленной в Озерске.

На территории хозяйственных построек на 41-летнего мужчину напал бурый медведь. Пострадавший получил тяжелые ранения и скончался.

В пресс-службе регионального ГУ МВД уточняют, что на место происшествия приехали сотрудники патрульно-постовой службы. Чтобы обезвредить агрессивного зверя, им пришлось применить табельное оружие.

Сейчас в полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Как сообщает ozersk74.ru, погибший мужчина взял к себе медведя еще детенышем несколько лет назад и содержал животное в специально для него построенном вольере.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Озерск медведь

Другие материалы рубрики
20:31 Единственный ветеран Троицка отпраздновал 101-й день рождения

Почетный гражданин Троицка и Троицкого района, единственный оставшийся в городе и районе ветеран Великой Отечественной войны Ахмедулла Мухамеджанов отметил 101-й день рождения, сообщает городская газета «Вперед».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:30 Три главные новости понедельника, 16 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:14 Генпрокуратура требует арестовать имущество главы Роспотребнадзора в Челябинске

Генеральная прокуратура РФ подала иск в Курчатовский районный суд Челябинска с требованием обратить в доход государства имущество руководителя регионального управления Роспотребнадзора Анатолия Семенова. Общая сумма его неподтвержденных доходов оценивается более чем в 400 миллионов рублей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку