Вторник, 28 Июля 2026

В Новый год в Челябинске отменят 167 междугородних рейсов

26.12.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

При этом будут введены дополнительные

С 31 декабря по 1 января из-за малого спроса будут отменены 167 междугородних рейсов с автовокзалов Челябинска.

Речь идет о рейсах в такие города, как Пермь, Уфа, Костанай, Курган, Екатеринбург, а также в муниципалитеты Челябинской области, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта региона. С полным списком можно ознакомиться здесь.

При этом с 29 по 31 декабря из-за повышенной востребованности населения планируется добавить еще около 70 рейсов из столицы Южного Урала. Это время наиболее удобно для пассажиров.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск автобусы рейсы Новый год

Другие материалы рубрики
21:03 Из Нагайбакского округа отправили рекордную партию помощи на СВО

Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.

20:43 Челябинский омбудсмен помогла бойцу СВО получить важный документ к медали

Военнослужащему из Магнитогорска, который долгое время не мог получить удостоверение к медали «За отвагу», помогли восстановить справедливость. Однако история оказалась непростой: за, казалось бы, рядовым запросом скрывался настоящий бюрократический квест.

20:30 Три главные новости вторника, 28 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку