Объявлено о начале кадрового конкурса «Команда Урала»
Конкурс организуют аппарат полномочного представителя президента в УрФО и Уральский институт управления филиал РАНХиГС.
Соревнование начинающих управленцев решили провести, чтобы выявить и поддержать молодых людей с развитыми лидерскими качествами и высокими профессиональными компетенциями.
Победители конкурса получат возможность пройти стажировку в органах власти и ведущих компаниях федерального округа, поработать с наставниками из числа топ-менеджеров.
- Надеюсь, этот проект станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между молодыми людьми и окажет содействие их дальнейшему развитию, - заявил полпред Николай Цуканов.
Поучаствовать в «Команде Урала» могут жители регионов УрФО (в том числе Челябинской области) в возрасте от 17 до 30 лет. Желающим нужно зарегистрироваться на сайте и подать там заявку в личном кабинете до 9 февраля.
Затем до 22 февраля будет проходить онлайн-тестирование и выявление профессиональных способностей претендентов. Преодолевшие отбор участники получат доступ к дистанционной образовательной программе института управления.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


