Вторник, 23 Апреля 2024

Южноуральцам предложили пригласить домой известных артистов

28.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Опубликован прейскурант на выступления знаменитостей

Как сообщает telefakt.ru, жители Челябинской области вместо Деда Мороза могут вызвать под елочку популярного певца или певицу. Правда, такое удовольствие доступно лишь самым богатым южноуральцам.

Звезды девяностых – группа «Руки вверх!» за 45-минутный концерт просят 5 миллионов рублей. Вера Брежнева за высупление той же длительности требует 4,2 миллиона рублей. Более скромная Ольга Бузова готова ограничиться «всего лишь» двумя миллионами. Правда, это минимальная цена, которая может вырасти, в зависимости от сценария концерта.


При этом упомянутые суммы – гонорары непосредственно за выступления. В дополнение артистам придется купить билеты на самолет, оплатить проживание в гостинице, питание и охрану. Певцы могут выдвинуть и другие требующие затрат условия по своему усмотрению.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

14:42 Мигрант, оскорбивший жительниц Челябинска, извинился за свое поведение

Мужчину, который оскорбил и едва не сбил на автомобиле чемпионку UFC и ее подругу, оперативно нашли и задержали сотрудники полиции. После общения со стражами правопорядка иностранец извинился перед девушками, а также перед всеми челябинцам за свое недостойное поведение, и пообещал, что «больше такого не повторится».

13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

Возврат к списку