Суббота, 20 Апреля 2024

Самая холодная ночь в Челябинске будет в пятницу

09.01.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

По прогнозам синоптиков, всю неделю на Южном Урале будет морозно, в некоторых районах до минус 30 градусов, однако к воскресенью в областном центре потеплеет

С 9 по 11 января 2019 года ночные температуры в Челябинске будут в пределах минус 19 градусов, дневные - минус 13-14. В ночь с 11 на 12 января ожидается минус 22 градуса, а днем в субботу - минус 6. Воскресенье, 13 января, должно порадовать - днем всего лишь 2 градуса мороза.

Что же касается Челябинской области, то уже нынешней ночью, на 9 января, в некоторых районах региона температура упала до минус 30 градусов. Так что первый рабочий день после новогодних каникул встретит морозной прохладой.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку